Hillside Horizon Villa

Principaux équipements

  • 340 m²
  • 7 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

Localisation

    Situé à 6 minutes de marche de St. Varvara, Hillside Horizon Villa Sgourou de 340 m² propose un jacuzzi.

    Le Temple d'Apollon se trouve à 4 km, tandis que le Stade Diagoras est à 6 km de cette villa. Vous pourrez également visiter la Synagogue et musée juif, qui est à 15 minutes en voiture.

    Hillside Horizon Villa rendra votre séjour avec les célèbres vues sur la mer.

    Le gîte dispose également d'une cuisine complète équipée de la vaisselle. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Koskinou E, dans les environs de cette villa de 7 chambres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00003418574

    Options de chambre à Hillside Horizon Villa Sgourou

    Hillside Horizon Villa rendra votre séjour avec les célèbres vues sur la mer.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hillside Horizon Villa Sgourou Commodités photo Hillside Horizon Villa Sgourou Intérieur photo Hillside Horizon Villa Sgourou Chambre photo Hillside Horizon Villa Sgourou Extérieur photo Hillside Horizon Villa Sgourou Commodités photo Hillside Horizon Villa Sgourou Commodités photo Hillside Horizon Villa Sgourou Extérieur photo Hillside Horizon Villa Sgourou Intérieur photo Hillside Horizon Villa Sgourou Chambre photo Hillside Horizon Villa Sgourou Éviers photo
    Villa

    Taille: 340 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Hillside Horizon Villa Sgourou

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hillside Horizon Villa Sgourou

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine équipée est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité d'Hillside Horizon Villa ?
      En séjournant à Hillside Horizon Villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Sgourou, notamment la Synagogue et musée juif située à 6 km.
    • Hillside Horizon Villa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Hillside Horizon Villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hillside Horizon Villa Sgourou